Levade,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, linker Steigbügel fehlt, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
14.09.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Levade,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2015 |